秋田県 GK 渡邊 彦明   ヴァンフォーレ甲府U-18 MF 小松 緒美 小口 椋久  AS栃木 一瀬 葵夢 武田消毒ジェイド

MF 田中 優也  1 ヴァンフォーレ甲府U-18 16 渡辺 侑太朗  FP 城南 37   寉田 聖也   ヴァンフォーレ甲府U-12  フォルトゥナU15 15 GK 若尾 林太朗  Uスポーツクラブ DF 木村 南月      東京武蔵野シティFCU-18 佐藤 遼吾    ブルーボタン MF 千葉 広大      東京ヴェルディユース FP 芳垣 優菜 DF 大矢 ショラ     FC東京U-18 19 小宮山 燕司 SB 山梨北中 DF 大下 峻太      東京ヴェルディユース 10   FP  小野寺 春菜  もえぎ野FC 2 FP 永野 太一 富士見丘少年蹴球団 カマタマーレ讃岐 U-15, 藤本 隆之介 DF 岩間 翔大 明秀日立 2  井上 陵    NPOエンジョイSC  葛飾CS GK 金田 大和 柏レイソルU-18 1  堀内 琉丞 MF 城南中 FW 吉田 雄大  1 ヴァンフォーレ甲府U-18, 【山梨県】参加メンバー掲載!2019年度 関東トレセンリーグ U-16 (第2節:5/26), ポジション 氏名  所属 MF 磯 丈成       三菱養和SCユース FP 七海 奎佑(ナナウミ ケイスケ) さいたまシティノースフットボールクラブ FW 郷 達哉     栃木SC U-18 18 A68 FP 黒川 青空 6 三菱養和SC巣鴨ジュニア DF 山口 諒真 鹿島アントラーズユース 6 FP 小木 千尋 深谷サッカースポーツ少年団 20     FW                    荻窪 大翔   リヴィエール, 【グループ1】 13 鈴⽊ 将乃介 MF 横浜FCJY⼾塚 バディーSC MF 中嶋 飛翔 鹿島学園 8 齊藤 祐兵  MF 石和中 10  山中 悠斗 DF 石和中 19  FP  田中 莞太  9  東京BIGスポーツJrFC, 背番号 ポジション 氏名 所属ブロック 所属チーム FW 保木本 響   山梨学院 9  野村 圭 FP 玉穂中 25 DF 小俣 人勇  ラーゴ河口湖 FP 廣岡 瑛太(ヒロオカ エイタ) 柏レイソルU-12

GK 木村 凌也  1  横浜Fマリノスユース 21  MF  中川 由土  グランデAA, 【グループ2】 MF 田中 優也   ヴァンフォーレ甲府U-18 JFAアカデミー:11ページ参照, 茨城県 FW 藤原 和佐 敷島中学校 5   FP  山内 梨愛  相東サッカー少年団 DF 小林 栞太 (鹿島アントラーズ) MF 明比 岳    昌平 中国:8ページ参照 MF 添田 陵輔      栃木SCユース FW 大畑 凛生  高1  矢板中央高等学校 60   古屋 大翔    FC LAGO河口湖U12, 1  GK  千野 友慎   Uスポーツクラブ    Uスポーツクラブ MF 植木 哉羽     鹿島アントラーズユース 13  FP    鈴木 楓   14  ホワイトダックスSC 3  DF  石田 心美   橘少年サッカークラブ

21   小澤 巧       Uスポーツクラブ MF 山口 永遠 (鹿島学園) 21   GK  土橋 夢叶  北杜UFC少年団 4 FP 五十嵐 優衣 ESPIRITO深谷ジュニア

宮本 柚寧 武田消毒ジェイド FW 水口 嵩大    栃木SC U-18 FP 中屋 光廣(ナカヤ アレン) FCボレイロ成田 MF 志村 ぼん VFK甲府U-15 FW 辻 雄貴 エルドラードFC

MF 尾又 雅仁      東京ヴェルディユース 徳島県 3   FP  佐方 彩優香 幸チェリーズ

25 FP 小林 千夏 井上 拓海    前橋ジュニア FP 内田 大地(ウチダ ダイチ) S4スペランツァ 26 B56 FP 伊藤 芽紗 6 王一FC 5  DF  堀井 史菜   ホワイトスター DF 大下 峻太      東京ヴェルディユース DF 山口 諒真 鹿島アントラーズ * 5 FP 四海 星南 クリアージュフットボールクラブクルーゼ MF 堀田 尚輝  1 大宮アルディージャユース 03 DF 田鎖 勇作   川崎フロンターレ-18 鈴木 泰智    寺尾 4 松本 幸介 DF 藤沢市立鵠沼中 鵠沼SC FP 久保田 優那 DF 相澤 涼真 城南中 岡田 遼平 山梨学院 17 FW 藤原 和佐  敷島中学校 MF 井野 文太   昌平 3 FP 市川 心愛 FC SAKURA APRECIO 12  深澤 直太 FP 竜王中

FW 篠原 將浩      三菱養和SCユース 九州:10ページ参照 09 FW 吉田 雄大  高1 ヴァンフォーレ甲府U-18 10   FP  大矢 小夏  A.C. ROSSO 日本代表 30   米山 星輝海   エスヴィエント     リヴィエール FP 海邊 真太郎(カイベ シンタロウ) 横浜Fマリノス

07 MF 山本 大輝  市立船橋 FP 二階堂 凛太郎(ニカイドウ リンタロウ) 九曜フットボールクラブジュニア GK 洪 潤太       三菱養和SCユース

FP 山口 豪太(ヤマグチ ゴウタ) 勝瀬ふじみ野サッカークラブ, 番号 ポジション 選手名 所属チーム GK 佐川 太一   山梨学院 21 GK 山下 大空  フォルトゥナU15 FP 平家 璃久斗(ヘイケ リクト) Aitoku ReeM FC
④ 酒井 舜哉   JFCファイターズ 8 SCDF 望月 絢斗  フォルトゥナU15 MF 齊藤 来飛 ジェフ千葉U-18 14 DF 大野 羽琉  フォルトゥナU15 DF 伊達 由太嘉 柏レイソルU-18 2019年度 ナショナルトレセンU-12 関西まとめ 7   FP  吉村 遥  7    ヴィットーリア目黒FC 6 川邊 暁 DF 川崎市立平間中 FCパーシモン 東京都 16  MF  小林 恭輔   Uスポーツクラブ

22 海邊 倫太朗 DF 横浜市立大綱中 太尾FC 2006/07/21 159cm 42kg 2   FP  福田 莉子  カテット白沢サッカースクール

7 FP 八尋 海斗 ヤヒロ カイト 横浜F・マリノスプライマリー MF 小松 譲治      國學院大學久我山高等学校 DF 田中 優音   ヴァンフォーレ甲府U-18 26   FP  山本 夏紫奏 南イレブン, 番号   Pos  選手名    所属チーム
MF 八木 貴裕   山梨学院 05 DF 高畠 捷    川崎フロンターレ-18 MF 板倉 結愛 4   FP  徳丸 凛音  横浜ウインズ 07 MF 宮下 渓太   横浜F・マリノスユース 西日本参加メンバー. MF 藤谷 敦也 ジェフ千葉U-18 16 MF 小河 翔也  城南中学校

DF 三田 天麻  2 昌平

14  FP  五加 裕介   7   FCトリプレッタ渋谷Jr 20  鈴木 羚央  津田山FC DF 速水 紀之 水戸商業

DF 諏訪間 幸成 1  横浜Fマリノスユース MF 矢口 航大   山梨学院 14 MF 井上 真成  高1 ヴァンフォーレ甲府U-18 17  FP  美濃和 碧  10  立川九小サッカークラブ 10 FP 須賀 和音 川越女子ジュニアサッカークラブ DF 長谷川 晧哉 明秀日立 FW 郷 達哉     栃木SC U-18 MF 植木 哉羽 鹿島アントラーズ *

10  高橋 建大郎  かじがやFC  葛飾CS DF 長谷川 晧哉    明秀学園日立高校 東京都 4 FP 久保 瑛史 クボ エイジ 横浜F・マリノスプライマリー ⑧ 永岡 透弥   NIKKO SPORTS CLUB 4  DF  内田 心子   カブラJFC FW 佐久間 翔士   湘南ベルマーレユース MF 猪狩 祐真    日大藤沢高校 MF 白川 真衣 13 DF 望月 絢斗  フォルトゥナU15 21 大橋 青葉 FP 附属 DF 松野 響 正智深谷 13 FP 三村 叶夢  柏レイソルU-12 DF 永野 敦也   山梨学院 16  木村 太一   橘SC  高宮杯 3 FP 野片 葵生

岩手県 20 MF 保坂 知希 グランデAA MF 戸田 大翔 浦和レッズユース DF 田中 優音  1 ヴァンフォーレ甲府U-18 13 DF 三枝 弦太  レドンド MF 大島 悠斗   山梨学院 DF 太田 翔真      三菱養和SCユース FW 齊藤 翔 7  MF  宮原 達也   塩山中 04 DF 諏訪間 幸成 1  横浜Fマリノスユース FW 佐久間 翔士 2  湘南ベルマーレユース MF 拇速 慎ノ助  グランデアメイジングアカデミー 13   FP  杉野 汐里  リバーフットボールクラブ 4   FP   今井 宏亮 11   東京ヴェルディJr 9 FP 上野 瑛汰 ウエノ エイタ 栃木SCジュニア 30 杉山 輝朱 MF 竜王中, Bグループ 13:00~ DF 横田 隆晟  1 帝京第三 4  FW  赤池 駿    増穂SC CB 山城 玲斗 グランデAA MF 石川 隼人   山梨学院 FW 佐竹 祥太 山梨学院, 【山梨県】参加メンバー掲載!2019-2020 関東トレセンリーグU-16 (第1節:4/28), GK 佐川 太一  1  山梨学院 13 A63 FP 中野 杏奈 15 ZION FC 2  戸澤 想人 MF 甲府東

MF 淵上 涼太 鹿島アントラーズ * 鹿児島県 DF 大隅 斗聖 桐生第一高校 GK 近野 勝大 柏レイソルU-18 FW 郷 達哉       栃木SCユース 「県トレセンU-14から選手を引きあげた!」 私は県トレのスタッフでありながら、U-14に招集されているVIVAIOの選手6名を辞退させることにした。これまで10年以上続けてきたが、 本当に悲しい決断 … 1  GK  長谷川 宗大   9   三菱養和SC調布Jr 11 DF 佐藤 勇士  ラーゴ河口湖 MF 平野 桃 GK 長田 友樹      三菱養和SCユース MF 夏山 響生 ジェフ千葉U-18 DF 溝口 慶人 山梨学院 DF 桑子 流空 前橋育英高校 DF 木下 颯太 ジェフ千葉U-18 GK 若林 学歩   狭山ヶ丘高校 DF 軽部 倭太流   栃木SC U-18 番号 氏名 学年 所属チーム 青森県

30  菊地 風雅    高津FC, DF 塩田 健昇         横浜FCユース 2019年度 ナショナルトレセンU-12 中国まとめ 6 FW 梶原 偉吹   FC FC LAGO MF 伊藤 龍之介(鹿島アントラーズ) DF 大迫 蒼人      FC東京U-18 FW 小林 凌大 桐生第一高校 小島 豪    藤岡キッカーズ MF 増田 琉希      三菱養和SCユース FW 大平 卓海    栃木SC U-18 FW 細田 皐太  1 帝京第三 2019年度 ナショナルトレセンU-12 東海まとめ CB 小川 加偉 Uスポーツクラブ 10 加賀屋 翼 カガヤ ツバサ (鹿島アントラーズつくばジュニア) MF 仲田 晋梧  日体大柏 山口県 22   GK  永井 恵莉香 SHガールズ 12      MF                   川村 舞弥   Uスポーツクラブ 県外練習会参加欠席 MF 馬場  拓己        桐光学園高等学校, 【神奈川県】参加メンバー掲載!2019年度 関東トレセンリーグ U-16 (第1節:4/28), ポジション 氏名 学年 所属 DF 大下 峻太      東京ヴェルディユース MF 石川 玄大  1  湘南ベルマーレユース 25 福田 大翔 MF 甲府南西中 9 FP 齊藤 瑞希 東大宮エンジェルス MF 黒崎 皓嗣  高1  矢板東高等学校 GK 竹本 悠人 鹿島学園 GK 宮下 知利  玉穂中 MF 石川 隼人 山梨学院 17   小林 嶺生   玉諸SSS         グランデAA

FW 新田 楓 グランデAA 3 FW/SH 小野 洸太  フォルトゥナU15 MF 吉原 悠真  1  東京ヴェルディユース DF 木下 颯太 ジェフ千葉U-18 12  FP   小島 大輝 10  FC VIGORE Jr.

水谷 侑真   前橋SC 3 齊藤 祐兵 MF 石和中 22  丸山 龍汰朗  津田山FC フロンターレ杯 JFA FW 垣田 将吾     鹿島アントラーズユース 松島 颯汰   前橋FC MF 佐藤 優哉 昌平 FW 榊原 羽琉      矢板中央高等学校 GK ファーガソン・アリスター ジェフ千葉U-18 FW   山崎 倫     1    大宮アルディージャユース, 【埼玉県】参加メンバー掲載!2019-2020 関東トレセンリーグU-16 (第3節:7/7), GK 松葉 遥風   昌平

.

消費税 10 棚卸 4, カズレーザー 名言 恋愛 12, Airpods 自転車 違反 8, マツエク フランチャイズ 失敗 10, 木材防腐剤 水性 油性 10, と しょ 子 デイズゴーン 5, ミニ 3ドア Jcw 4, ジャニーズ イヤモニ メーカー 4, Tern 2020 発売 日 7, 婚活 ブログ アラサー 8, Photos Companion 使えない 6, Ff14 バハムート装備 交換 26, ジュン Amiibo 偽物 6, 忘年会 当日 欠席 6, 葛生事件 犯人 現在 47, デジタル トランス フォーメーション Dxの全体像 4, ダイネーゼ ブーツイン インプレ 4, 恋愛技法 Kou 2ch 23, Mogami 3103 Vs 3104 11, Hp Pavilion All In One 24 6, パナソニック ラジカセ コブラトップ 4, Mmcx マイク付き Ps4 15, 世界仰天ニュース ダイエット 動画 4, Ruby 文字コード 混在 5, Outlook フォント 汚い 5, 荒野行動 データ 奪い か た 9, アルファード 30後期 Tvキット 5, フォートナイト フレンド申請 届かない 15, Dell デスクトップ マザーボード交換 7, Rdr2 馬 大きさ 4, Ff14 課金処理 時間 35, ラウール 好きな 髪型 14,